Юбилей ДОУ

8 октября 2013 г.

!8 октября коллектив МБДОУ ДС с. Грабово отметил 25 летний юбилей . На праздник были приглашены ветераны и гости: начальник Управления образования Бессоновского района С.Н.Назарова, методист МКУ МУПРО Н.Н.Фролова, представитель от Грабовской сельской администрации О.М. Рассыпнова, представитель спонсора ОАО завод «ГРАЗ.» Ведущая вечера, воспитатель подготовительной группы И.Ю. Сверчкова ,предложила всем присутствующим посмотреть презентацию « Летопись ДОУ» Праздничный вечер продолжили воспитанники ДОУ (дети старшего дошкольного возраста). Поздравить юбиляров пришли бывшие выпускники ДОУ, учащиеся музыкальной школы искусств. С поздравлением к коллективу обратилась начальник Управления образования Бессоновского района С.Н. Назарова. Она поздравила коллектив, ветеранов. Отметила большой вклад сотрудниковДОУ в воспитании подрастающего поколения и вручила им благодарственные письма от Управления образования Бессоновского района. В юбилейном концерте активное участие приняли сотрудники детского сада.

Награждение коллектива благодарственным письмом .

Награждение сотрудников ДОУ

Задорный танец «Каша»