13 января 2021 г.
Хочу сказать Огромное Спасибо нашему воспитателю Ереминой Алле Викторовне за тепло и заботу о наших детках! Спасибо за знания и навыки которые вы даете! Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям. Отдельно хочу сказать спасибо за организацию самых душевных и ярких праздников! Также за ваши фото и видео для нас, которые всегда хочется смотреть не только нам, но и нашим детям. Спасибо что Вы у нас есть!
16 декабря 2020 г.
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю! Любовь Валерьевна С. ,я так рада что мой ребёнок,посещает группу под вашим руководством. С первого дня,мне приятно с вами общаться. Вы находите нужные слова ,как в воспитании наших деток,так и по отношению к родителям. Благодаря вам,наша жизнь стала проще. Благодарим вас, за воспитание наших деток. Ваш труд и забота,достоины высших похвал.
16 декабря 2020 г.
Уважаемая Сероштанова Любовь Валерьевна !
Хотим выразить вам огромную благодарность за вашу чуткое отношение к нашим деткам, доброту, заботу и внимание .Наши детки всегда чистенькие, опрятные, сытые. Вы настоящий профессионал своего дела. Мы очень рады что у наших деток такая замечательная воспитательница. Наши дети с большой радостью бегут в садик и не очень хотят потом от вас уходить. Мы спокойны за детей, ведь рядом с ними настоящие профессионалы. Мы очень вам благодарны . Нам безгранично с вами повезло !
14 октября 2020 г.
Мой ребенок посещает детский сад уже 4 год, всё это время с нами работают замечательные воспитатели Махотина Н.В. и Ивашина Л.Н. которых я могу охарактеризовать с положительной стороны. Хотелось бы отметить их профессиональные и личные качества, а также трепетное отношение к своей работе.Так ,в группе по инициативе воспитателей регулярно проводятся различные мероприятия и игры,в которых дети охотно принимают участие. К каждому ребенку Наталья Владимировна и Любовь Николаевна находят индивидуальный подход, и не оставляют его без внимания. Подтверждением тому является то хорошее настроение , с которым дети утром идут в детский и сад. Большое вам спасибо дорогие воспитатели за ваше внимание и заботу к детям.
Светлана К