4 октября 2020 г.
Воспитатель моей дочери-Зубарева Наталья Анатольевна. Говоря о ней, можно сказать только лучшее - высококлассный специалист; как человек: отзывчивая, добрая, спокойная, умная.
Очень переживала за адаптацию дочери в садике и никак не ожидала, что все пройдёт так гладко. Наталья Анатольевна всегда может успокоить плачущего ребёнка, заинтересовав его какой либо игрой.
Наталья Анатольевна всегда найдёт время рассказать о ребёнке, о том, как прошёл его день, какие имеются проблемы и на что следует обратить внимание.
К каждому ребенку нужно найти свой ключик, особенно к малышам, которые только начали посещать детский сад.
Наталья Анатольевна, с ее образованием и опытом, кажется, все детские замочки так легко и естественно поддаются. У нашего воспитателя каждая маленькая личность, без сомнения, уважаема.
Добрый , чуткий, трудолюбивый, внимательный Педагог с большой буквы.
Лучшего воспитателя для своего ребёнка невозможно пожелать.
15 июня 2020 г.
Уважаемая Ирина Юрьевна Сверчкова!
Выражаем вам огромную благодарность. Хотим отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречает любимая воспитательница, с которой им легко и интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с вами повезло!
Семья Печёновых
Евгений
14 июня 2020 г.
Хочется сказать Спасибо воспитателю группы №5 Ереминой Алле Викторовне. Спасибо Вам за внимание и заботу о наших детках в период самоизоляции, за подобранные материалы для занятий и милые душевные комментарии к выполненным заданиям. И просто спасибо за душевное внимание и понимание.
14 июня 2020 г.
Здравствуйте! Большое спасибо нашим любимым воспитателям Ереминой Алле Викторовне и Шермаковой Ольге Сергеевне за Ваш труд, за Ваше терпение и за организацию творческих интересных заданий в период самоизоляции. Весь материал хорошо подобран и легко усваивается детьми. С занятиями время пролетает незаметно. Наши выполненные задания и фотоотчеты Вы готовы принимать с утра до вечера. Спасибо за Ваш труд и любовь к детям!