16 мая 2020 г.
Комплект документов для организации дежурной группы в МБДОУ ДС с. Грабово
10 апреля 2020 г.
В Пензенской области до 30.04.2020 года введён режим повышенной готовности.
Главное для системы образования региона- сохранение жизни и здоровья наших детей, по этому образование организовано в режиме нахождения обучающихся и педагогов в условиях домашней самоизоляции.
7 февраля 2020 г.
В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в КНР, связанной с распространением нового коронавируса и сезонным ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ, созданы памятки для населения о мерах профилактики вирусных инфекций.
22 января 2020 г.
График приема заявлений по предоставлении муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также о постановке на соответствующий учет и зачисление в дошкольную образовательную организацию"