Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5152

10 апреля 2018 г.
Хочу сказать большое спасибо воспитателям Ольге Николаевне и Любовь Николаевне.
Мой сын ходит в сад всегда с улыбкой.
Приносит домой замечательные поделки и рисунки!!!
А каждый утренник это отдельный праздник!!!
Спасибо за воспитание наших детей!!!
Александр
30 марта 2018 г.
Хотелось бы поблагодарить воспитателей старшей группы № 5 Сверчкову И.Ю. и Темереву Г.И. в которую ходит моя дочка Калягина Ульяна. С настроением и улыбкой нас встречают в детском саду. Галина Ивановна добрый,светлый человек и это быстро понимают наши дети. Однажды случился казус у ребёнка на рукаве порвалась кофточка,которая доставила "кучу неприятностей" и Галина Ивановна пришла на помощь -зашила. Это простое проявление элементарной помощи и заботы о ребёнке,но сколько положительных эмоций доставила дочке,которая по детски была рада этому. Большое человеческое спасибо от меня как от мамы! Ирина Юрьевна наш неизменный первый и главный воспитатель которого мы тоже очень уважаем и ценим. В последнее время часто проявляет себя как человек очень творческий. Украшает группу,радует глаз всё новым и новым творческим подходом. Зимние декорации сменяются на лёгкие,весенние и хочется после работы остановится и полюбоваться на нашу группу. Но и это ещё не все слова благодарности. Хотелось бы так же отметить нашего хореографа Кобзарь Н.В. за "уникальные" танцы которые так красиво и хорошо исполняют наши детки-конфетки. Спасибо Вам,что моя дочь всегда задействована на всех мероприятиях. Дочке очень нравится посещать Ваш кружок!
Ангелина Калягина
15 марта 2018 г.
Сегодня получили видео утренника посвященного 8 марта! И чувства прямо захлестнули! Спасибо огромное нашим воспитателям Викторкиной Т.А., Темеревой Г.И. и конечно же нашему музыкальному руководителю Кобзарь Н.В. за чудесный праздник, за положительные эмоции, за прекрасные воспоминания! Каждый праздник очень отличается от другого! Фантазии воспитателей в написании сценариев можно позавидовать! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ну и конечно же Татьяна Александровна в роли Шапокляк просто неповторима! Здоровья вам и всего самого наилучшего наши дорогие воспитатели!
Валентина Новикова
27 декабря 2017 г.
Хочу сказать спасибо за замечательный новогодний праздник в подготовительной группе. Получила массу положительных эмоций.Утренник удался : зал был украшен просто сказочно.. наши дети прекрасно все исполнили , понравилось что дети все были задействованы . Отдельное спасибо за проведение утренника музыкальному работнику Наталье Владимировне нашим воспитателям Татьяне Александровне и Галине Ивановне и остальным кто участвовал в этой замечательной новогодней сказке .Спасибо за замечательный сценарий и музыку! Мы все побывали в сказке ! Это было прекрасное начало новогодних праздников! Спасибо заведующей нашего сада Татьяне Викторовне за все что вы делаете для наших детей!!!
Светлана