Старт акции "Азбука здоровья"

7 ноября 2023 г.

В  детском саду стартовала ставшая уже традиционной акция " Азбука здоровья". Она направлена на приобщение воспитанников и их родителей к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой. Мы за ЗОЖ! Присоединяйтесь!

Открытием акции "Азбука здоровья" стала производственная зарядка педагогического коллектива детского сада ул. Лесная 31 А " Делай как мы!" Заряд бодрости и позитива педагоги затем передали своим воспитанникам, выполняя вместе с ребятами упражнения во время утренней зарядки.

Эстафету проведения производственной педагогической утренней зарядки "Делай как мы!" в рамках акции " Азбука здоровья" подхватили педагоги детского сада ул. Западная поляна 10. А затем во всех возрастных группах прошли  необычные, интересные утренние зарядки для воспитанников.