"Семейные встречи"

26 января 2024 г.

В рамках года  Года семьи в России в детском саду прошли "Семейные встречи" с семьями наших воспитанников и выпускников.
    В гости к ребятам старшего дошкольного возраста пришли 5 семей.
  Семья Фроловых. Глава семейства Андрейумеет играть на гармошке, старший сын  на гитаре. Дочки Диана и Ева посещают вокальную студию "До-ми-солька" и танцевальную "Искорки". Девочки вместе с мамой Татьяной исполнили песню "Моя семья" и акробатический номер.
   В детский садик ходит Носкова Виктория и сегодня в гостях у нас была ее мама  Александра и старшая сестра Вероника. У папы  Михаила  в этой семье золотые руки, он может построить и смастерить абсолютно все. А мама и две ее дочки Вероника и Виктория часто музицирует вместе. Вероника посещает вокальную студию и класс гитары. И сегодня они втроём исполнили для всех замечательную песню.
   Очень приятно когда к нам приходят и семьи наших выпускников и можем увидеть их достижения. Семья Аитовых. Папа  Рафаэль   - художник, мама Галия  замечательно поет. Старший сын Нурлан имеет синий пояс по тхеквондо и 19 медалей  с различных соревнованиях. А сейчас он увлекается музыкой в стиле РЭП и уже создал 11 своих треков. Младший сын Тамерлан занимается футболом, является капитаном  школьной футбольной команды, а также игроком сборной Пензенской области по футболу. Имеет медали в этом виде спорта.
    Также  в гости к ребятам приходила спортивная семья Смагиных. Мама  раньше занималась волейболом и вместе с воспитателем они показали  ребятам, как играют в эту игру с мячом. Старший сын Константин  занимается футболом, он вратарь школьной команды. А его младшая сестра Ксения занимается в секции тхеквондо. Ребята часто проводят дома совместные тренировки.
    Семья Ургиных. Старший сын Егор занимается двумя видами спорта регби и баскетболом. Он побывал на различных соревнованиях Пензенской области, а также на Всероссийских соревнованиях по регби. Он принес ребятам показать свои медали, регбийный мяч, бутсы и футболку с автографами спортсменов. Младший брат Егора Захар уже не первый год занимается в театральной студии "Театралики" и выступает на концертах ДК " Радуга", а один раз был даже ведущим. В 7 лет Захар стал "Лучшим читателем" в сельской библиотеке.
  Надеемся  и дальше продолжать  проведение таких семейных встреч в детском саду.