Дети - это самая большая радость для любящих родителей, которая предполагает высокую степень ответственности. Все мы прекрасно понимаем, что каждый маленький ребенок индивидуален. На определенном этапе своей жизни он сталкивается с различными трудностями. С какими-то из них он справляется самостоятельно, для решения других может воспользоваться опытом и подсказками взрослых. Когда же и сами родители понимают, что не могут справиться со сложной ситуацией, в которой оказался ребенок и они сами, наступает время для обращения к специалисту - педагогу-психологу в ДОУ.

Педагог-психолог в детском саду - это прежде всего знающий и глубоко понимающий ребенка человек, разбирающийся не только в общих закономерностях и в возрастных особенностях психического развития детей, но также и в индивидуальных вариациях этих особенностей. И главной целью работы педагога-психолога - сохранение и укрепление психологического здоровья детей.

Методическое сопровождение семей с детьми с расстройствами аутистического спектра (РАС)

Мастер-класс "Медитативное рисование жидким соленым тестом"

Консультация для педагогов и родителей "Агрессивное поведение детей дошкольного возраста: причины и профилактика"

Мастер-класс "Изготовление своими руками ТРАВЯНЧИКА"