Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5152

21 февраля 2021 г.
Выражаем искрению благодарность воспитателю группы №5 Махотиной Наталье Владимировне за чуткое отношение к нашим детям, доброту и сердечность! Спасибо , что организовали нас родителей и детей посетить Пензенский Драматический Театр и посмотреть спектакль "Двенадцать месяцев" Огромное спасибо вам!!! Светлана К
Светлана К
14 января 2021 г.
Спасибо большое, воспитатели Зубаревой Наталье Анатольевна за её профессионализм и добросовестную работу как с детьми так и с родителями!!!
Екатерина
13 января 2021 г.
Хочу сказать Огромное Спасибо нашему воспитателю Ереминой Алле Викторовне за тепло и заботу о наших детках! Спасибо за знания и навыки которые вы даете! Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям. Отдельно хочу сказать спасибо за организацию самых душевных и ярких праздников! Также за ваши фото и видео для нас, которые всегда хочется смотреть не только нам, но и нашим детям. Спасибо что Вы у нас есть!
16 декабря 2020 г.
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю! Любовь Валерьевна С. ,я так рада что мой ребёнок,посещает группу под вашим руководством. С первого дня,мне приятно с вами общаться. Вы находите нужные слова ,как в воспитании наших деток,так и по отношению к родителям. Благодаря вам,наша жизнь стала проще. Благодарим вас, за воспитание наших деток. Ваш труд и забота,достоины высших похвал.