10 ноября 2022 г.
Сегодня в рамках акции «Азбука здоровья» я была приглашена от родительского комитета в детский сад, для того чтобы посмотреть как организовано и как проходит питание деток. Хочу выразить слова благодарности каждому сотруднику, кто в этом принимает участие, т к это одно и самых важных составляющих правильного развития наших деток и их здоровья. Разнообразие блюд и соблюдение всех норм на высоте!
Ивашкина Оксана
31 октября 2022 г.
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашему воспитателю Носковой Александре Сергеевне. Большой опыт и профессионализм заметили сразу,правильное воспитание и подход к ребёнку,много творческой деятельности с детками :игры,утренники,мероприятия и тд, приучение к дисциплине , самостоятельности и разным навыкам( поддерживать порядок , самостоятельно кушать,быть вежливым, помогать друг другу и другое)
Воспитатель всегда в хорошем настроении и на позитиве,с родителями на связи.
Ребёнок отлично ходит в садик,вижу как он учится новому и рассказывает с радостью, о том как прошел его день.
Спасибо ,Александра Сергеевна за труд!!!
12 мая 2022 г.
Уважаемая Наталья Викторовна Эбишева, огромное спасибо Вам за чудесное выступление наших деток на мемориале победы! Благодарим Вас за высокий профессионализм в своей работе, за Вашу ответственность и внимание к деталям. Очень приятно наблюдать, как Вы искренне переживали за наших юных артистов.
Рябова И.Ю.
19 января 2022 г.
Семья Логиновых выражает благодарность Барышева Т. С., Шутова Е. В. и Большова И. Н, за их бесценный труд ! За то, что каждый день они дарят нашему сыну свою заботу и тепло !
История с садиком у нас началась мягко говоря "не очень". Пол года мы ходили в другую группу к другим воспитателям и ребёнок не мог привыкнуть. Оставался максимум на 2 часа!!!
Но как только нас перевели к этим прекрасным женщинам все наладилось за неделю !!! Мы были в шоке ! Вот , что значит невероятный талант поладить абсолютно с любым ребёнком!

Спасибо Вам!
Вы у всей нашей семьи первые воспитатели !
И нам очень повезло!
Логинова Диана Дмитриевна