Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

17 октября 2019 г.

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пензенской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru  (далее сайт bus.gov.ru)

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых  образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц , воспользоваться предоставленным ресурсом  и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт  bus.gov.ru   с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы  https://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www. bus.gov.ru
  2. Выбрать регион
  3. В строке «поиск» набрать наименование организации
  4. Выбрать вкладку «оценить»
  5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символ с картинки и выбрать кнопку «оценить»

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  2. Выбрать регион
  3. В строке «поиск» набрать наименование организации