Праздники осени в детском саду

26 октября 2023 г.

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и весёлый смех ребят.
На этой неделе заглянул праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать ребят!
Праздничные мероприятия в детском саду  по ул. Лесная 31 А
Во 2 младшей группе  на осеннем утреннике ребята разгадывали тайну " Волшебного сундучка".
В  средней группе прошло " Осеннее развлечение с Айболитом".
Воспитанники старшей группы приняли участие в "Осенних посиделках"
В гости к ребятам из разновозрастной группы приходило доброе и веселое Пугало.
А воспитанники подготовительной группы  поставили настоящий спектакль " Стрекоза и муравей".
Очень много ярких эмоций и впечатлений подарили ребятам праздники осени!

Осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться золотистым, опавшим листьям под ногами,дождичку, под которым интересно погулять под зонтиком. А детские осенние праздники в детском саду - это море улыбок и веселья.
Праздничные мероприятия  в детском саду по ул. Западная поляна 10.
 В каждую группу в гости к ребятам приходила Золотая осень, которой наши воспитанники рассказывали стихи и исполняли песни.
Во второй младшей группе ребята играли в веселые игры "Собери капелики" и "Солнышко и дождик" и танцевали танец с осенними листочками.
В средней группе наши воспитанники отправились в путешествие за осенним урожаем из овощей и фруктов.
В старшей группе 5  на празднике закружился в танце настоящий "Осенний листопад".
В старшей группе 3 ребята разгадывали "Тайны осени".
В подготовительной группе прошел большой "Праздничный осенний концерт".