Акция "Новогодний ажиотаж"

12 декабря 2023 г.

Новый год- это праздник, который  дарит всем незабываемую атмосферу. Он приносит много впечатлений, эмоций, надежд, которые согревают нас весь год.
 В детском саду в предверии этого замечательного праздника проходит акция " Новогодний ажиотаж".  Атмосфера нового года  царит уже в каждой группе.  В холлах детского сада организованы фотозоны.

В рамках акции "Новогодний ажиотаж" для ребят старшего дошкольного возраста педагог- психолог  Панкова Т.В.  провела викторину "Снежная карусель" . Все вопросы и задания были на тему Нового года и его символов. Ребята всегда очень ждут этот праздник и очень много о нем знают, поэтому они легко справились со всеми заданиями.