Новогодняя поездка в Пензенский театр "Кукольный дом"

24 декабря 2023 г.

В рамках регионального проекта "Культурная суббота" и акции "Новогодний ажиотаж", которая сейчас проходит в детском саду, наши воспитанники вместе со своими родителями и воспитателями Зубаревой Н.А., Казенновой Н.Н. и Ереминой А.В.  посетили Пензенский театр "Кукольный дом".  В здании театра дети и взрослые попали в атмосферу новогодней сказки. Украшенные ёлочки красавицы и  куклы, встречающие всех в новогодних образах, никого не оставили равнодушными. В холле театра для ребят прошла "Новогодняя интермедия". Дед Мороз и Снегурочка водили с ребятами хороводы, танцевали, устраивали веселые конкурсы и испытания. А затем  пригласили всех присутствующих на очень добрый спектакль "Милое мое приведение" о дружбе и доброте.