Новогодние каникулы.2 января

3 января 2024 г.

Вот и  наступил 2024 год! Год Дракона.
И первая встреча  педагогов разновозрастной группы 6 Пискаловой С.Н. и Носковой А.С. со своими воспитанниками в наступившем году была посвящена символу  года.
   Педагоги  провели для ребят и их мам мастер-класс "Сказочный Дракоша".  Совсем немного времени, цветной бумаги,клея и маминой помощи и вот веселые дракончики готовы. Ребята забрали их домой, чтобы поставить под новогодней ёлочкой. Надеемся, что они принесут удачу мальчикам и девочкам, а также их родителям в наступившем году.

Новогодние каникулы это время, когда больше внимания хочется уделить своим родным и близким, подготовить для них милые и приятные сюрпризы.
   2 января во второй младшей группе педагог психолог Панкова Т.В. и воспитатель Шермакова О.С. провели для своих воспитанников и их родителей мастер-класс  "Рождественская открытка".
   Для ребят которые не смогли прийти в детский сад педагоги подготовили видео мастер-класса. И вместе с родителями дети смогли изготовить такие же открытки к Рождеству для своих родных дома.