Новогодние каникулы. 3 января

3 января 2024 г.

Самых маленьких наших воспитанников группы раннего возраста N 1 вместе с родителями, педагоги Казённова Н. Н. и Градусова Е. М., пригласили на мастер класс "Новогодняя игрушка" в технике пуантилизм. Ведь рисование ватными палочками вызывает интерес не только у детей, но даже и у взрослых. Рисование в данной технике развивает воображение, усидчивость, мелкую моторику, помогает в изучении цветов, окружающих объектов. "Новогодняя игрушка" -станет прекрасным подарком в канун рождественских праздников для родных и близких.

3 января в детском саду  педагоги групп младшего дошкольного возраста Викторкина Т. А. и Махотина Н.В. провели для своих маленьких воспитанников и их родителей развлечение "Снеговик в гостях у ребят". И дети, и взрослые с радостью водили со Снеговиком хороводы у новогодней ёлочки, танцевали и играли в различные игры. Малышам очень понравился весёлый Снеговик, и они  пообещали ему, что зимой слепят для него  много друзей из снега.