1 апреля - День юмора и смеха

1 апреля 2024 г.

Нам живётся лучше всех,
Потому что с нами смех!
1 апреля - День юмора и смеха - это один из самых любимых праздников наших воспитанников. В этот день можно ещё раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением и счастливыми улыбками.
1 апреля в нашем детском саду педагогами были организованы праздничные мероприятия. К самым маленьким нашим воспитанникам группы раннего возраста пришел в гости весёлый  клоун. Вместе с ребятами он поиграл в разные игры, вместе они попускали мыльные пузыри, а затем дружно сделали коллективную аппликацию " Портрет клоуна".
   Море радости, веселья и положительных эмоций  подарили педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.