" Окна Победы"

6 мая 2024 г.

"Окна Победы"- это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования  дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, они о той цене, которую заплатил за нее мир.
Ежегодно в канун 9 мая множество окон по всей нашей стране встречают День Победы украшенными символами этого праздника. Георгиевские ленты и ордена, цветы, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вселяют уверенность в будущие победы нашей армии. А фотографии солдат " Бессмертного полка" напоминают о том, какие потери понесла наша армия в годы Великой Отечественной войны.
Наш детский сад присоединился к акции " Окна Победы". Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям  Великой Отечественной войны. Мы помним! Мы гордимся!