ГТО среди трудовых коллективов.

28 сентября 2019г. на базе ФОК «Сура»  состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов. Целью проведения  Фестиваля является вовлечение взрослого населения в систематические занятия физической культурой и спортом.Команду детского сада представляли: Барышева Татьяна Васильевна, Шкутова Елена Викторовна, Экрот Яна Руслановна. Участники Фестиваля выполнили необходимое количество нормативов комплекса ГТО. По итогам Фестиваля были оформлены сводные протоколы, которые в установленном порядке  будут проверяться  Муниципальными и Федеральными  операторами. Участникам фестиваля, успешно выполнившим нормативы комплекса ГТО, будут вручены знаки отличия соответствующей ступени. Желаем удачи нашим участникам.