12 июня 2020 г.
Выражаю благодарность нашим воспитателям Зубаревой Наталье Анатольевне, Казенновой Наталье Николаевне и Титовой Надежде Федоровне за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня. Мой ребенок с удовольствием ходил в детский сад. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!
1 июня 2020 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям 2 гр. Тополян Елене Александровне и Баршевой Татьяне Сергеевне. Замечательные педагоги: заботливы, внимательны,доброжелательны как к детям так и к родителям, обладают удивительной способностью находить подход к каждому ребенку. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу,а какие утренники проводят с детишками!!! Родители всегда уходят с праздников с кучей позитивных эмоций !
Огромное вам спасибо!!!
Огромное вам спасибо!!!
1 июня 2020 г.
С особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям!
За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребёнку - отдельное Вам спасибо! Ежедневно мы наблюдали результаты Вашего благородного труда и не уставали восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.
Выпускники-2020!
группа 2.