3 октября 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Зубаревой Наталье Анатольевне и Казенновой Наталье Николаевне.
Хочется отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Наталья Анатольевна и Наталья Николаевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Юдия
2 октября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группе №4 Зубаревой Наталье Анатольевне за ваш труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за увлекательные занятия и положительные эмоции. Будьте всегда полны сил и замечательных идей.
28 сентября 2018 г.
Примите искреннею благодарность за воспитание наших детей в МБДОУ ДС с.Грабово. Спасибо большое воспитателям гр.1. Ереминой Алле Викторовне и Шермаковой Ольге Сергеевне и нянечке Смагиной Ирине за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!
27 сентября 2018 г.
Примите искреннюю благодарность за воспитание наших детей в МБДОУ ДС.с.Грабово.Спасибо большое воспитателю гр.1.Ереминой Алле Викторовне и воспитателям гр .6 Ирине Николаевне и Антонине Николаевне.Дети с большим удовольствием посещают садик.Спасибо им за их не лёгкий труд в воспитании наших детей.Здоровья и жизненных сил работникам детского сада.