19 декабря 2018 г.
От всех родителей группы № 4 детского сада с. Грабово, расположенной на ул. Лесной хотим сказать слова огромной благодарности нашим воспитателям Ольге Николаевне Шишковой и Галине Ивановне Темеревой. Спасибо Вам за любовь, которую Вы дарите нашим детям!
Родители группы № 4
30 ноября 2018 г.
Педагоги с большой буквы и просто замечательные, отзывчивые люди это Махотина Наталья Владимировна и Сероштанова Любовь Валерьевна.
Спасибо вам за вашу чуткость, внимание,ласку по отношению к нашим детям! Благодарю вас за то, что вы не жалея себя отдаете свое время и силы ( очень часто даже после трудового дня) вкладывая душу в детей и во все что их касается и окружает!
Всегда приятно удивляет какие вы рукодельницы) С какой любовью и энтузиазмом работаете. Это дорогого стоит. Дети вас любят!
Я вам очень благодарна!!!
Евгения
30 ноября 2018 г.
Хочется написать слова благодарности музыкальному работнику Кобзарь Наталье Владимировне!
Спасибо вам за ваш труд! Вы воспитываете в наших детях прекрасное!
Детские выступления трогают до слез, радуют, умиляют.
Для вас нет детей без таланта. Каждый ребенок, благодаря вам, проявляет себя.
На каждом мероприятии мы чувствуем ваше тепло, которое вы вложили в наших детей.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Евгения
7 ноября 2018 г.
Хочу сказать Огромное Спасибо нашим воспитателям Барышевой Татьяне Сергеевне и Усаниной Ольге Вечиславовне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам, за терпение и профессионализм! Это ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, накормить, обучить, при этом найти общий язык с родителями. Спасибо за ВАШ труд!!!!