28 марта 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Зубаревой Наталье Анатольевне и Козенновой Наталье Николаевне за высокий профессионализм, теплое и душевное отношение к нашим детям.
28 марта 2019 г.
Спорт в нашей жизни значит немало.
С детства твердила об этом мне мама.
В нашей семье мы со спортом дружны.
Нам состязания очень нужны!!!!

Спасибо Эбишевой Наталье Викторовне, фитнес тренеру нашего детского сада, за подготовку к соревнованиям на районном фестивале "Папа,мама,я - спортивная семья"! Наталья Викторовна подготовила очень интересный танцевальный номер,мы с удовольствием ходили на репетиции и выступали с ним под Её чутким руководством.
Ангелина
28 марта 2019 г.
Кого так любят «почемучки»
И уважают непоседы?
К кому детишки тянут ручки?
Кто знает детские секреты?
Ответ один – ходите в садик!
Народ там добрый и веселый.
Все дети знают: воспитатель –
Все лучшее, что есть до школы!
Выражаем огромную благодарность Сверчковой Ирине Юрьевне - замечательный воспитатель,добрый и отзывчивый человек. Хочется так же сказать спасибо Ирине Юрьевне, за выбор нашей семьи для участия в районном фестивале "папа,мама,я-спортивная семья". За Её многочисленные слова поддержки на всех этапах конкурсов в день соревнований. Мы очень рады,что поучаствовали,очень гордимся этим и конечно наша семья запомнит этот фестиваль на долгие,долгие годы. Соревнования сплотили нашу семью и хотелось бы рекомендовать в дальнейшем многим семьям такую возможность участия,это было невероятно!!!Спасибо Вам,наш дорогой и любимый воспитатель!
семья Калягиных
28 марта 2019 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю группы №1 второй младшей группы Ереминой Алле Викторовне. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми.С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы наших детей. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют.Спасибо вам за ваш огромный труд!
ТатьянаТтикаева