24 декабря 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ереминой Алле Виктровне , Шермаковой Ольге Сергеевна а также нянечке Смагиной Ирине Сергеевне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям,заботу и добрату.За время пребывания в садике у моей дочери значительно расширился кругозор, обоготилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. При входе в группу нас встречает заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Спасимо Вам за это!!!!!
Марина Персицкова
24 декабря 2018 г.
От души хочу поблагодарить воспитателей нашей группы: Еремину Аллу Викторовну и Шермаковой Ольге Сергеевне, а также нашу заботливую няню - Смагиной Ирине Сергеевна за их труд в развитии и воспитании наших детей! За организацию самых душевных и ярких праздников! Спасибо за вашу заботу и теплоту!!!
Тикаева Татьяна
23 декабря 2018 г.
Добрый день, выражаю благодарность Зубаревой Наталье Анатольевне, Казеновой Наталье Николаевне и Титовой Надежде Фёдоровне за теплое отношение к нашему ребенку; за все мероприятия, проводимые в садике на которых очень интересно и детям, и родителям, и бабушкам; за организацию культурно-массовых выездов в музей, театр которые сплачивают детей и родителей. Наш ребенок идёт с удовольствием в садик, а это самое главное.
Иванова Ольга
21 декабря 2018 г.
Уважаемые Алла Викторовна и Ольга Сергеевна! Мы очень благодарны Вам за наших детей,желаем Вам здоровья,терпения, и мы Вас очень любим дорогие наши воспитатели.Вы для наших детей вторые мамы,а также большое спасибо Ирине Сергеевне нашей нянечке, всего Вам хорошего.С Наступаюшим Вас Новым Годом! Дай Бог Вам всем здоровья любимые наши.
Елизавета Кочеткова