15 мая 2019 г.
Хочется выразить слова благодарности воспитателю Зубаревой Наталье Анатольевна! Это педагог с большой буквы! Этот человек не работает, а живет своей профессией, и не важно, выходной или рабочий день у нее. Вот так и 11 мая 2019 года Наталья Анатольевна организовала экскурсию в «Мастерскую шоколада» в г. Спутнике. Родители совместно с детьми участвовали в таинстве приготовления шоколада, было очень интересно не только детям, но родителям. Спасибо, Наталья Анатольевна, за то, что ВЫ устроили семейный праздник в каждой семье, не всегда получается провести время со своей семьей, а уж куда-нибудь съездить вместе, это совсем редкость!
30 апреля 2019 г.
Хочу поблагодарить Кобзарь Наталью Владимировну и Сверчкову Ирину Юрьевну за замечательное представление, музыкальную сказку "Царевна Лягушка", которую они подготовили с детьми. Мы увидели наших детей настоящими артистами и получили огромное удовольствие от спектакля!
Яна
29 марта 2019 г.
Еремина Алла Викторовна, отдаётся вся своей работе, чтоб жизнь детей была яркой, интересной, весёлой, комфортной. За все это большое спасибо Алла Викторовна! НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ВАМИ ЧТО ИМЕННО К ВАМ МЫ ПОПАЛИ.
Марина Персицкова
28 марта 2019 г.
Добрый день.
Хочу написать слова благодарности Ольге Николаевне и Галине Ивановне за хорошее отношение, любовь к нашим детям и понимание к родителям. Большое спасибо, мы вас любим.