28 марта 2019 г.
Поздравляю нашего воспитателя, Сероштанову Любовь Валерьевну, с победой на конкурсе "Лучший воспитатель образовательной организации -2019" в номинации " Надежда дошкольного образования". Любовь Валерьевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Любовь Валерьевна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Спасибо Вам, Любовь Валерьевна, что вы у нас есть.
21 марта 2019 г.
Родители подготовительной группы №5 (ул.Лесная, 31А) выражают огромную благодарность нашему уважаемому педагогу Сверчковой Ирине Юратьевне за проведенное тематическое занятие по грамоте посвященное 80-летию Пензенской области и в рамках проекта детского сада "Посткроссинг".
Благодаря работе Ирины Юратьевны наши детки перед гостями из детского сада и школы показали себя грамотными, умными и общительными (на примере переписки с детьми из детского сада "Карусель" г. Пензы). С большим интересом дети сами прочитали часть присланного им из Пензы долгожданного письма. И общими стараниями пытались составить текст ответного письма. Было очень приятно слушать и наблюдать за работой деток.
Спасибо большое за правильный подход в воспитании наших детей, за ту доброту и участие, которое вы проявляете в отношении их!
Галия
20 марта 2019 г.
Здравствуйте. Не так давно в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый 8 марта. Со словами огромной благодарности хочется обратиться к Пискаловой Светлане Николаевне, Кобзарь Наталье Владимировне, Темеревой Галине Ивановне. Праздник получился просто замечательный. Огромный заряд положительных эмоций и море позитива! Вы каждый раз открываете нам родителям наших детей по-новому! И вообще, Спасибо Вам за Ваш профессионализм, чуткое отношение, ласку, заботу и любовь к нашим деткам! Спасибо, что Вы у нас есть!
15 марта 2019 г.
Хочется сказать приятные слова благодарности воспитателям подготовительной группы Усаниной
Ольге Вячеславовне и Барышевой Татьяне Сергеевне.Всегда приветливы,имеют подход к каждому ребенку. Проводят с детьми развивающиеся занятия,лепят,рисуют. Приучают их к дисциплине и порядку.СПАСИБО ВАМ за все,что ВЫ делаете для наших ребятишек!!!!!!!!