12 января 2022 г.
Уважаемые воспитатели Сверчкова Ирина Юрьевна и Аитова Галия Исмаиловна!
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Желаем вам здоровья и творческих успехов!!!
Кистина Татьяна Александровна.
10 января 2022 г.
Уважаемые педагоги - Махотина Наталья Владимировна и Кобзарь Наталья Владимировна! От своего лица хочется выразить большую благодарность за чуткость, доброту и заботу о наших детях!Хотелось бы отметить профессионализм и творческий подход к своей работе! Очень понравились песни и танцы, в исполнении наших детей, в новогоднем утреннике! Спасибо большое за ваш непосильный труд! Хочется пожелать Вам дальнейших творческих успехов!
Алина
30 декабря 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы 4 Шишковой О.Н и музыкальному руководителю Кобзарь Н.В за прекрасный праздник.Ваши идеи сделать утренник в стиле "Цирк" очень понравилось,было очень весело.Спасибо огромное за Ваш труд!
30 апреля 2021 г.
Огромную благодарность и признательность выражаем воспитателям группы №5 - Махотиной Н.В., Ивашиной Л.Н., а также няне группы. Ваш труд очень важен и сложен, спасибо за ваше внимание к нашим детям.
Безграничная благодарность также музыкальному руководителю Кобзарь Н. В. и преподавателю по фитнесу Эбишевой Н. В. Спасибо за ваш вклад в развитие наших детей!