13 марта 2020 г.
Выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу детского сада и в особенности нашему воспитателю Ереминой Алле Викторовне.Спасибо вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное . А так же выражаю огромную благодарность педагогам за организацию и проведение замечательного праздничного утренника - 8 марта! Очень понравились песни в исполнении деток и танцы,а так же то, что все дети поучаствовали в празднике. Спасибо за доставленные положительные эмоции и хорошее настроение!!!
Ольга Захарова
13 марта 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю нашей группы Ереминой Алле Викторовне. Всегда приветлива, внимательна и доброжелательна! Алла Викторовна проводит много интересных развивающих занятий, придя в группу практически каждый день можно увидеть на стенде новую работу своего ребенка- будь то рисунок или поделка! Дети всегда с интересом рассказывают о том, что нового они узнали, и конечно приятно слышать, когда воспитатель отмечает успехи детей, делятся своими впечатлениями, что вызывает еще больший интерес к занятиям у ребенка! Отдельное спасибо хочется сказать за подготовку утренников! Очень приятно видеть, что дети развиваются творчески - выступают, танцуют, поют, поздравляют мам и пап с праздниками - это всегда очень трогательно до слез! Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим детям, за то, что изо дня в день вы находите в себе силы заниматься настолько сложным и ответственным трудом, вкладываете душу в наших детей!
2 января 2020 г.
Спасибо большое нашему педагогу Ольге Николаевне Шишковой и музыкальному руководителю Наталье Владимировне Кобзарь за замечательный новогодний утренник. Дети пели и зажигательно танцевали. Мы увидели как повзрослели наши дети и как многому их научили квалифицированные педагоги.
Анна Александровна
29 декабря 2019 г.
Выражаем благодарность музыкальному руководителю Кобзарь Наталье Владимировне и воспитателю Пискаловой Светлане Николаевне за чудесный новогодний праздник для наших детей. Сказка "Щелкунчик" погрузила детей в волшебный мир чудес. Большое Вам спасибо! С наступающим новым годом!