29 апреля 2021 г.
От лица всех родителей выражаем благодарность педагогическому составу за прекрасное воспитание наших детей!
Пандемия внесла свои коррективы в жизнь всех людей. К, сожалению, родители пока не могут присутствовать на культурных мероприятиях наших деток. Но, до чего- же приятно смотреть отчеты проведенных мероприятий, которые присылают нам воспитатели. Спасибо большое за фотографии, за фильмы, за стихи, за песни, за танцы.
Особые слова благодарности хочется сказать музыкальному руководителю – Кобзарь Наталье Владимировне. Вы, человек – праздник. Спасибо, что приобщаете наших детей к миру музыки, к миру прекрасного. Ваши интересные идеи организации праздников не оставляют равнодушными никого из родителей.
Спасибо!!! Здоровья, творческих успехов и благополучия!!!
Косолапова Оксана Николаевна
30 марта 2021 г.
Очень хороший садик и коллектив. Благодаря грамотному подходу и доброму отношению сын очень быстро адаптировался и с удовольствием посещает группу. Иногда даже не хочет уходить) Огромное спасибо воспитателю Любовь Валерьевне за доброе и позитивное отношение к детям, которые ее очень любят. Группы теплые, территория облагорожена, много игровых площадок, чисто и очень уютно. В группах, даже ясельной, постоянно проводятся развлекательные и развивающие мероприятия. Спасибо, что раскрываете таланты наших малышей и учите новым навыкам. Так же хочется выразить благодарность поварам, которые готовят особенные вкусности, так как сын, в отличии от дома, в садике кушает все.
Олеся
21 февраля 2021 г.
Выражаем искрению благодарность воспитателю группы №5 Махотиной Наталье Владимировне за чуткое отношение к нашим детям, доброту и сердечность! Спасибо , что организовали нас родителей и детей посетить Пензенский Драматический Театр и посмотреть спектакль "Двенадцать месяцев" Огромное спасибо вам!!! Светлана К
Светлана К
14 января 2021 г.
Спасибо большое, воспитатели Зубаревой Наталье Анатольевна за её профессионализм и добросовестную работу как с детьми так и с родителями!!!