24 ноября 2019 г.
Все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, сильным, крепким. Но не все знают, как этого добиться. Кто как не воспитатели могут помочь в решении этой трудной задачи?! Для педагогического просвещения родителей сотрудниками детского сада сделано не мало. В рамках акции «Азбука здоровья» с детьми проведены мастер - классы, встречи с интересными людьми. Для родителей – анкетирование, родительские лектории. Даже для самых маленьких воспитанников ясельной группы организована замечательная фотовыставка. Мы выражаем слова искренней благодарности заведующей Татьяне Викторовне и воспитателю Ирине Юрьевне за творческий подход к своему делу и чуткое отношение к детям и родителям.
24 ноября 2019 г.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам детского сада за то, что организовали акцию «Азбука здоровья».Прошло очень много познавательных и полезных мероприятий для наших детей:Спортивный праздник, встреча с представителями клуба Тхеквандо. Наш сын с удовольствием принимал участие во всех мероприятиях и с восторгом об этом рассказывал!
22 ноября 2019 г.
Уважаемые работники детского сада! Спасибо вам большое за ваш труд, профессионализм и умелое воспитание наших детей. Недавняя акция "Азбука здоровья" показала всё это. Здоровье и здоровое питание нашим детям в детском саду с. Грабово точно обеспечено!
13 ноября 2019 г.
Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада за хорошее отношение и грамотное воспитание наших детей. В частности, хотим отметить Викторкину Татьяну Александровну, Экрот Яну Руслановну и Табаксюрову Анастасию Ивановну, которые окружили наших деток любовью и заботой. Спасибо за проведение интересных утренников и за развивающие занятия с детьми. Все родители гр.1 выражают вам огромную благодарность!