30 апреля 2020 г.
Выражаем огромную благодарность всем работникам детского сада, и, в частности, воспитателям Викторкиной Татьяне Александровне и Экрот Яне Руслановне за активное участие в жизни детей в период самоизоляции. Каждый день с удовольствием выполняем задания и радуемся успехам других ребятишек. Огромное вам спасибо!!!
9 апреля 2020 г.
Уважаемые Зубарева Наталья Анатольевна, Казеннова Наталья Николаевна и наш любимый помощник воспитателя Надежда Федоровна . Хочу выразить благодарность за ваш нелёгкий труд. Многие могут сказать, да что там за работа, проще простого, но Нет,это очень тяжёлый каждодневные труд,не каждому он по зубам. В этой профессии работают только сильные,любящие детей люди.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД, НАШИ ДОРОГИЕ!!!
9 апреля 2020 г.
Уважаемые Зубарева Наталья Анатольевна и Казеннова Наталья Николаевна. Хочу поблагодарить Вас за ежедневную заботу, внимание, терпение к нашим детям. Несмотря на то, что детей в группе много Вы великолепно справляетесь со своей работой. Каждому ребенку Вы стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют. Спасибо Вам за прекрасную организацию и проведение праздничных мероприятий. Удачи Вам в вашей нелегкой но очень важной работе.
13 марта 2020 г.
Большое спасибо хочется сказать воспитателю Алле Викторовне Ереминой за проведение праздника 8 марта очень было весело и душевно. Мой сын с удовольствием ходит в садик. И большое спасибо музыкальному руководителю Макаровой Марии Викторовне за отличное оформление и подбор музыки и песен.