29 декабря 2019 г.
Хотим выразить благодарность любимому воспитателю Светлане Николаевне Пискаловой, а так же музыкальному руководителю Наталье Владимировне Кобзарь за прекрасный новогодний утренник (27.12.2019). Утренник проходил в нарядном, зале, воспитатели постарались в создании новогоднего настроения у всех и у деток и у родителей. Программа утренника была поставлена очень интересно. Спасибо Вам большое... От всей души поздравляем всех сотрудников дет. сада с наступающим Новым годом !!!
1 декабря 2019 г.
Добрый день, хочется выразить благодарность всем сотрудникам детского сада села Грабово за организованный праздник " День мамы", который проводился 28 ноября. На праздник были приглашены и мамы и бабушки, специалистами садика был подготовлен оригинальный сценарий с участием детей и родителей. Хочется сказать спасибо как воспитателям Зубаревой Наталье Анатольевне и Казеновой Наталье Николаевне, Титовой Надежде Фёдоровне так и музыкальному руководителю Макаровой Марии Викторовне на празднике дети танцевали, рассказывали стихи, играли сценки и увлекали как детей так и родителей в волшебный мир сказки и праздник пролетел как одно мгновение. Так же хотелось бы отметить, что проводимые праздники всегда интересны и не повторяют друг друга. Очень приятно, что с нашими детьми работают настоящие специалисты своего дела!
Ольга Иванова
1 декабря 2019 г.
Мы доросли до первого утренника!
Наши "крохи" поздравили нас с Днем матери. Трогательно, Душевно и Просто Замечательно!!!
Ирина Юрьевна, Надежда Владимировна, спасибо вам за бесценные минуты счастья.
Благодарим.

Родители ясельной группы №2
Ольга Владимировна Твердунова
25 ноября 2019 г.