18 июня 2019 г.
СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ У НАС ЕТЬ
18 июня 2019 г.
От души хочу поблагодарить воспитателя группы /1, Еремину Аллу Викторовну! Спасибо вам за теплоту и душевность, которую вы вкладываете в свою работу! За многочисленные праздники, которые, так любят дети. За заботу, которой вы окружаете наших детей. За развитие в них творческих способностей.
Татьяны
16 июня 2019 г.
Хочется сказать много тёплых слов и огромное спасибо за заботу и трепетное отношение к нашим малышам Викторкиной Татьяне Александровне и Ивашиной Любовь Николаевне от родителей группы № 2. Наши дети за этот год многому научились, стали взрослее, воспитаннее. В детском саду они сразу попадают в руки надёжных педагогов, которые сразу их окружают теплом и заботой! Большое Вам спасибо!
Валентина
4 июня 2019 г.
Выражаю слова огромной благодарности воспитателю Ольге Николаевне Шишковой и музыкальному руководителю Наталье Владимировне Кобзарь! Сказка, которую мы увидели, в исполнении наших детей, не оставила никого из родителей равнодушными. Вы помогли увидеть наших детей с другой стороны. Какие же они у нас творческие и умелые! И конечно же в этом выша огромная заслуга! Спасибо! Будем ждать новых, интересных мероприятий!
Татьяна Александровна