12 ноября 2019 г.
Очень хочется выразить свою благодарность Махотиной Наталье Владимировне за её внимательное отношение к нашим детям ,за её организованность в проведение разных мероприятий, утренников итд. Она- творчески работающий ,хорошо знающий психологию детей .В ней сочетается огромное трудолюбие,любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству, Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Желаю Наталье Владимировне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия. от семьи Критининых
Светлана Критинина
1 октября 2019 г.
Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю, Зубаревой Наталье Анатольевне. 28 сентября Наталья Анатольевна организовала и собрала детей и родителей в автошколе с. Бессоновка. Дети в игровой форме познакомились с правилами дорожного движения, получили море положительных эмоций и с пользой провели время. Спасибо вам.
27 сентября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность Ереминой Алле Викторовне! Очень добрая, трудолюбивая! Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря Вам! Считаю нашим детям повезло с воспитателем! И за это Вам огромное спасибо!
Марина Персицкова
27 сентября 2019 г.
Поздравляем наш замечательный и добрый Детский сад с 40 летием! Желаю процветания и огромных перспектив. Пускай солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого Детского сада. Пускай радость, счастье и добро наполняет сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая нашим малышам, расти и развиваться. Желаю, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в вашей нелегкой, но важной работе. С юбилеем!
Татьяна Тикаева